Heroes of Might and Magic 2 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Heroes of Might and Magic 2
Heroes of Might and Magic 2

47-кам

#16
Quote (Pro100Killer)
и вообще все игры становяться более легкими,много сложный заморочек пропадает..

Согласен с тобой.ИИ Четвёртой части меня просто разочаровал,идёш на него с небольшим отрядом из двух героев и войском тоже небольшим.Так компьютор начинает от тебя убегать,глуп как пень.А во во втором он постоянно производит атаки и причём неожиданные.Третий тоже меня впечатляет,там есть такая вещь,как например возможность артефакты не нужные поменять на опыт,а в четвёртом таскай груду не нужных артефактов. happy
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 06.01.11, 16:14
Мафия бессмертна!

SUPER_EVIL

#17
А в шестых героях говорят что вообще четыре артефакта будет, игры всё легче и легче, вспомните какие сложные были дендивские игры, вот это сложность))))
http://vkontakte.ru/id89944647

47-кам

#18
Quote (SUPER_EVIL)
А в шестых героях говорят что вообще четыре артефакта будет, игры всё легче и легче, вспомните какие сложные были дендивские игры, вот это сложность))))

На денди действительно были очень некторые игры сложные и главное их сюжет был более продуман.Тоже самое и со старыми игра начиная с первых и вторых пентиумов больше старались чем-то выделиться.В частности сюжетом,особой тактикой противника и т.д.Счас стало не главенства уже сверхинтересного сюжета и удачной его реализации,а больше сделан упор на графику,на максимальное выжимания всех возможностей из новых мощностей,правда с сюжетом во многом стало в играх слабовато,а использования одного и того же сюжета и бренда игры вошло в привычку. smile
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#19
47-кам, Ну с ИИ я могу согласиться,дело исправимое,а вот с геймплеем,в новой будет меньше ресурсов,при захвате одной шахты ты получаешь целый район,в стратегиях.экономику отодвигают в зад,выводя на передний план войну,хотя как мы знаем в играх экономика далеко не пустяк.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#20
Quote (Pro100Killer)
в стратегиях.экономику отодвигают в зад,выводя на передний план войну,хотя как мы знаем в играх экономика далеко не пустяк.

Снова соглашусь с тобой,любая стратегия будь то пошаговая или не пошаговая,без экономики не обходилась.Если же экономику отодвинут на задний план,то это означает значительное упрощения игры и игра станет лёгкой.Просто битвы,это скучно,а вот умения правильно развить свой замок и главное завладеть нужными ресурсами-это уже мастерство.А так если мало будет необходимо для развития ресурсных шахт,то и думать особо будет не над чем.То что уменьшат артефакты,это не очень хорошо,поскольку не факт что те шесть что отобрали окажуться очень уж востребоваными,ведь оснавная ставка всё равно будет на силу войск. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 06.01.11, 16:28
Мафия бессмертна!

Edgus

#23
GraF_ZM_Nation, играть по сетевой занятие интересное, но занимает много времени(чем больше игроков тем длиннее ход), и иногда приходится предпринимать кое какие действие чтобы против друг друга не читерить(например отойти на кухню пока другой ходит). В последнее время больше играю в третьих, но думаю во вторых тоже всё ещё играю не плохо. Часто играю некромантами(когда попадаются крестьяне то это рай для некроманта после битвы встает много скелетов), эльфами тоже неплохо играется(всё таки два стрелка и самые быстрые птицы). Ну это как дела обстоят со вторыми героями. wink

SUPER_EVIL

#24
Edgus, А помню когда играл за некромантов мне очень повезло в Героях 3, там я убил большую армию и у меня кропаль воинов осталось, а от врага мне за место скелетов, давались почему-то личи, далось 4000 с чем-то и я всех мочил, с тех пор я во всех частях люблю личей, а вообще я щас играю в Героев 5, мои любимые воины пещерные владыки за инферно, я играю только за инферно, у них есть способность открытие врат, а если получить кулон мастерства то ещё можно получить способность открывать врата для дьяволов, вообще игра супер, особенно мне понравились Герои 5, там есть всего один минус, ИИ долго ходит, можно писать об этой игре бесконечно, но остановится всегда надо, так-что всё. happy
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#26
серига, не нашёл? smile Я предпочитаю архивы со старыми играми находить на сайтах с назначением хранить старые игры, и уже много таких игр таким способом нашёл. Ну а также в некоторых фанатских сообществах архив со 2-ми героями обязательно должен быть. А как без этого? biggrin

47-кам

#28
Вот видео рассказывающие и показывающие эту блестящую игру:
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 20.11.11, 15:52
Мафия бессмертна!

Edgus

#29
47-кам, у этого чувака такой акцент, что даже мне иногда сложно понять(меня спасли английские субтитры). Ещё и комментирует каждое своё движение мышкой до подробностей.) Для тех кто в героев не играл это конечно хорошая демонстрация, ну а для опытных разве что демонстрация его тактики. Тем не менее неплохо. Вот только до конца лень смотреть, потому что ясно чего ожидать. biggrin

47-кам

#30
Quote (Edgus)
у этого чувака такой акцент, что даже мне иногда сложно понять(меня спасли английские субтитры).
Верно подметил biggrin
Quote (Edgus)
Ещё и комментирует каждое своё движение мышкой до подробностей.) Для тех кто в героев не играл это конечно хорошая демонстрация, ну а для опытных разве что демонстрация его тактики.
Конечно опытным это не интересно,а вот ознакомиться новичкам и просто взглянуть что же это за игра,это видео как раз и поможет.И можно мнение о ней по увидиному составить.)))
Quote (Edgus)
Вот только до конца лень смотреть, потому что ясно чего ожидать.
Согласен biggrin
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Heroes of Might and Magic 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: