Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА]

-DW-

#1






Dаnte

#62
Проиграл... sad Чего и следовало было ожидать от этого поединка
Сообщение отредактировал Saibertron - Пт, 06.05.11, 18:30

Dragone

#63
Quote (Saibertron)
Проиграл... sad Чего и следовало было ожидать от этого поединка

Не стоит так огорчаться.. Все-таки Alex участвует в таких турнирах не первый год и довольно сильный и опытный боец.. и тем не менее ты снес ему половину ХП..

А вот Waype поступил как истинный джентельмен.. но надеюсь, это была последняя уступка противнику..

http://blackhole-online.com/

Alex

#64
ну что ж..завтра все рещится surprised жду недождусь решающего боя с Даунпур wacko
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#68
Downpour, не растраивайся ты так, то что ты дошла уже в первый раз так далеко показывает, то что в будущем как минимум в следуйщей лиге ты составишь для меня очень, ну очень серйозную конкуренцию) и скажу честно, я оч волновался по поводу этого боя, ну и на последок соглашусь с Терноксом ты ещё себя покажешь smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

AnimatoR

#72
Ахаха...Посмотрел только что.Мне понравилось.Моя "Чёрная мать её Жемчужина" победила!
А в конце феникс улетел потому,что понял что дело плохо,герой сдох,но,убежать не смог! biggrin
Если вам ото всех вокруг воняет гавном то может это вы обосрались?
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: