League of Heroes. Легендарная битва - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
League of Heroes. Легендарная битва

Ternox

#1
Видео схватки:


В преддверии Лиги Героев будет проведёт эпический поединок между многократным чемпионом Лиги Героев Alex'ом и администратором сайта Терноксом. Бой будет проходить в пять раудов на пяти разных аренах по таким установленным правилам.

Все ставки будут выплачены/забраны в течении суток.



Подписываемся на канал в YouTube

Джинжер

#121
Защита и правда укрепленная, иначе я бы никаких треугольников не устраивал))) без нее для честности тоже пробовал - по разному бывает)
Статы 34,89,17

Добавлено (03.07.12, 13:55)
---------------------------------------------
Дальше ловкость повышать опасно уже, пара нюков=> Джинжер трупик, и этто уже не ня...

Alex

#122
она просто много чего решает, и мы с Терноксом её убрали, чтобы небыло случайных выиграшей типа атака осадная против укрепл. защита, так что для большей реализации ставь гер защ. и гер атак. Щас потестю ппц как интересно)

Добавлено (03.07.12, 13:56)
---------------------------------------------
Спелы же одинаковые да?

Добавлено (03.07.12, 13:58)
---------------------------------------------
34-силы 17- инт и 89 ловки?

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#124
60% на 40% мой выигрывает, ну тут из-за илюзии и критов разное получается, только на удачу happy
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Джинжер

#125
...и на хорошо подобранную защиту))
Будет лига, посмотрим, кому повезет:) если статы и правда потребуются другие, то и скиллы у нас тоже будут разные)

Dr@gon

#126
Не будут разрешены другие типы защиты???..
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Джинжер

#127
Тернокс, я тут подумал - а ведь в списке разрешенных способностей есть некоторые заклинания, которые совсем бесполезны или даже не применимы. В первую очередь - Трупоеды, Сила природы и Смертельный союз, во вторую - Благодать и Лик смерти. Нельзя ли как-то ввести обстоятельства для их применения?..

Добавлено (03.07.12, 16:55)
---------------------------------------------
Например, соорудить спелл для призыва нежити и добавить в список разрешенных. Конечно, всё это сделать сбалансированно...
Сила природы - поставить несколько деревьев в пределах досягаемости. А Благодать разрешить применять на себя.
Пока писал, понял - стандартный ИИ не примет искусственные спеллы, эх sad Но с деревьями вполне можно...

KO3bMA

#128
Круто, атмосфера битвы не на жизнь
Но понравился больше всего....., комент Тернокса, достойный и беспристрастный

47-кам

#129
Тернокс был побеждён Alex'ом,опыт легендарного лигионера неоднакратно становившегося победителем и занимавший высокий пъедестал в Королевстве Терноксии,редко кому удавалось его победить.Пожалуй в эпическом легендарном сражении между Alex и Терноксом,всё сказаное об Alex'се сыграло огромную роль в одержаной им победе!Теперь ещё одна страница в истории Королевства Терноксии перевёрнута.Конечно Тернокс был побеждён,однако не умер,ведь нити судьбы которые держат высшие силы остались целы.Быть может,эпичная легендарная битва повториться вновь...Кто знает?Теперь Лига Героев пойдёт по новому пути,до селе неизведоному,уверен воспылает огонь сражений и жестоких битв по новым правилам,законам.Думаю всё это мы увидим вскоре.А покуда отлажу перо и буду наблюдать,что нового произойдёт.И что увижу,то и запишу,на сим ставлю печать,занашу свиток в архив огромной библиотеки. happy
Мафия бессмертна!

Alex

#130
47-кам, Хороший комент) И по части правидвый, по поводу лиги) не буду спойлерить всё сами скоро узнаете))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dr@gon

#131
47-кам, Ты случайно не писатель? happy
Джинжер, есть шанс что ИИ будет использовать нестандартные заклинания. У меня вроде получалось smile
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Obi-Wanya

#132
Quote (Dr@gon)
есть шанс что ИИ будет использовать нестандартные заклинания

Если мне не изменяет память - ИИ спокойно использует не стандартные заклинания, в тех же условиях в которых использовал бы стандартные на основе которых и были сделаны первые. Т.е. для него нет разницы было ли что-то изменено в скилле или нет.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#133
Всё, с т-поинтами разобрался. У кого забрал, кому отдал. Извиняюсь перед теми, кто поставил на меня и проиграл:(

Но тотализатор он такой:)

Я жажду реванша) Думаю, ещё встретимся в другом поединке, и думаю вы поняли, что Тернокс выживет:))
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#134
Quote (Тернокс)
и думаю вы поняли, что Тернокс выживет:))

Выживет, но сменит пол
Quote (Тернокс)
У кого забрала

lol


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
Поиск: