Azal Game Studio - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aztart  
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio (О компании и ее обсуждение)
Azal Game Studio

MirAlex

#48
Quote (Dragonar)
Сейчас вам в чем помощь нужна?)

Сейчас, нужна помощь опытного 3D моделлера, ибо на Азтарте пока все висит.

Ray-T

#49
Quote (-AL-)
ибо на Азтарте пока все висит

ибо моя ленивая :"%:;№:№%? не поднимается выполнить даже самого простого задания :((

MirAlex

#50
Обращение

Здравствуйте, друзья! Сейчас многие спрашивают меня, почему мы молчим и не объявляем новостей о проектах. Так вот, я вам отвечу.

На самом деле, сейчас, когда начался учебный год, очень трудно находить свободное время, так что разработка немного потеряла скорость. Из хороших новостей есть то, что недавно мы приобрели мощный сервер, на котором будут находится наши сервисы, в том числе сайт и игры. В дальнейшем планируется переделать сайт. Появится регистрация, удобное приобретение игр и много нового.

Еще вопросы были о пока секретном проекте "Eldos". Отвечу - что этот проект уже вполне играбельный и содержит в себе несколько начальных систем. Но мы поняли то, что нам вкрайне не хватает денег и начали делать проект для раскрутки на основе "Nyan Cat. Let's Go!". Под какую платформу? Это пока секрет, и довольно приятный biggrin

За это время мы с Aztart'om набрались большим опытом и сейчас уже вполне готовы делать что-то серьезное.

Помните, что мы уважаем Вас и Ваши взгляды на то, каким должен быть качественный проект. Поэтому, мы делаем все, чтобы Вас не разочаровать.

Если хотите поддержать нас денюжкой - присылайте на эти кошельки:
WMR: R321017966753
WMU: U206560951065
WMZ: Z349787731676
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio (О компании и ее обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: