Хотите к нам в команду? - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Хотите к нам в команду? (Мы берем всех!)
Хотите к нам в команду?

Ray-T

#1
В команду принимаются любые люди, даже не имеющие опыта в модостроении. В команде от вас понадобится самый минимум усилий, который вы можете предоставить. Для вступления в наш узкий командный круг вам необходимо лишь написать вашу наиболее подходящую отрасль и ваш ник.


Команда делится на 2е составляющие: основной состав команды и пассивный. Пока основной состав команды трудится над созданием новых проектов, пассивный может предлагать идеи, свои ресурсы для проекта, т.е. оказывать второстепенную помощь для проекта. Вы сами для себя определяете в какой состав вы хотите попасть.


Форма анкеты/заявки:

1. Настоящее имя и фамилия
2. В какой состав команды хотите попасть:
3. Ваша основная отрасль

Код

1. Фамилия Имя
2. Основной/Пассивный
3. Геймплейная составляющая/Художественная составляющая игры/Музыкальная составляющая игры

Edgus

#17
1. Проскуряков "Edgus" Эдуард
2. Пассивный
3. Художественная составляющая игры, могу ещё заняться озвучкой каких либо персонажей.

idris070

#19
я конешно же не против можно но вот я недогнал над чем именно работает проект
1 ) Курбанов Идрис
2) Основной
3) Тригерры идеи и прочее в варике ( делаю свою мапу в одиночку неумею одной хорошой вещи моделинга ) а так практически все по чучуть но не идеально знаю в основном тригерры F4 F6

Добавлено (31.01.13, 16:37)
---------------------------------------------
3) Геймплейная составляющая - извиняюсь не увидил это надеюсь по варику ато чето не догоняю smile - warcraft 3, создание игр » Активные проекты » BigB » Хотите к нам в команду? (Мы берем всех!)

http://oad.ucoz.ru/
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Хотите к нам в команду? (Мы берем всех!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: