[Конвертация] моделей Perfect world и Forsacen world - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Конвертация] моделей Perfect world и Forsacen world
[Конвертация] моделей Perfect world и Forsacen world

nikikin_old

#31
PaulX, офк можно 3ds пихать в milkshape, а тогда в Модел Эдитор
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#33
PaulX, хехехе интересненько) жду от тебя первый пак оружия))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[Witcher]

#34
nikikin, спасибо, что нашел рабочую версию блендера) я то и сам хотел конвертить, да не мог. А теперь знаю правильную версу бленда) спасиб)
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.

nikikin_old

#35
[Witcher], всегда рад помочь.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#37
Очуметь,новая геометрия) наконец-то)) будет пересадка на вов скелет?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#38
nikikin, он уже пересажен) осталось кости поправить) в игре выглядит нормально)
Только вновь проблема с текстурами.. ( В правом глазе текстура размыта( а так двигается и бьет хорошо)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#39
PaulX, ну думаю поправить текстурну карту не составит проблем
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#41
nikikin, в игре все нормально выглядит) осталось добавить оружие и все ок будет)

Добавлено (05.01.12, 14:43)
---------------------------------------------
CoRVu$, Пака не будет, просто я залью эту модель в базу и все)


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Saginara

#42
помогите люди.. я вообще в этом не шарю.. не можете выложить модели игровых персонажей? буду очень благодарен

nikikin_old

#43
Saginara, не понимаю твоего запроса.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Конвертация] моделей Perfect world и Forsacen world
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: