Заказ заклинаний - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Qupad

#16
я непойму как stan (neutral Hostile 2) относиться к Молоту бурь??? его нигде нет ни в эфектах ни в заклинаниях?? де ты его взял ваще?

Alex-elf

#19
Она дамми кастующий масовый стан
Вот что я сделал
РО:Создал дамми из волшебницы(Можно нестандартную создать)добавил ей спелл "громовая поступь"
Триггеры:Маг использует молот бурь,когда молот долетает даёться оглушение(Не стандартный эфект)Если цель имеет бафф стан(Не стандарт)то создаю одного дамми и заставляю его использовать Громовую поступь(Stan(neutral Hostile 2))
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Qupad

#20
я скинул себе на мапу неработает тока цель бьет и всё

Добавлено (17.08.10, 23:45)
---------------------------------------------
ладно завтра розберусь)))) и непойду типо вождь минотавров использует громовую поступь а ты же создал нестандартную ед.

Добавлено (17.08.10, 23:45)
---------------------------------------------
способность*

moni

#21
Alex-elf, Так с той магией я разобралься но у меня ошибочка вышла реген слишком маленкий а там ток макс хп реген и чуть чуть который ты изначально поставил можешь мне помоч еще раз м? Ток не так мало и не так мнго что средне а так все отлично работает happy

Добавлено (17.08.10, 23:55)
---------------------------------------------
Alex-elf, хотя знаешь я тут подмуал ладно не надо делать сам как нибудь разберусь я тя просто наверное уже замучил с заказами wink

Little husky

Alex-elf

#22
Qupad, Надо не только тригги кидать но еще и магии и воинов.
сделай так:
РО:Создать нестандартную способность на основе громовая поступь(Настроить Мана 0 урон сколько надо тебе(Сколько должен бить молот бурь),Графика-маг (Ничего),Деформации рельефа 0)
2 способность молоть бурь все делай как хочеш но урон 0 и Характеристики-Заклинания Оглушшшшшш(Сам создаеш(В заклинания\эфекты на основе Оглушенный пауза)) .Войска создать нового на основе волшебницы(Настроить Бой атаки-нет,Тип смерти нельзя оживить,Тень нет,Файл модели пиши (Блабла(Так и напиши)),Движение летающий,Возможные способности(Твоя Громовая поступь)и Москиты(Воин),требует пищи 0.
Триггеры:
Start:
В условии выбераеш твой молот бурь
Stan:
Has buff(Оглушшшш)
Creat 1 (Твоя дамми волшебница)

Добавлено (17.08.10, 23:59)
---------------------------------------------
moni, Там где + Real(&&&&&&&&& и тд)поставь арифметик опять Real(&&&&&&&&& и тд)Умноженое на 2 или 3 как надо короче тебе

Добавлено (18.08.10, 00:02)
---------------------------------------------
Qupad,

Quote
типо вождь минотавров использует громовую поступь а ты же создал нестандартную
Чтобы юнита заставить кастовать спелл надо указать самый похожий спелл из списка(Обычно из чего создал спелл то и пишиш)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

moni

#23
Спс биг!!! класно я во всем разобралься спасибо те большое!!!!! smile smile smile smile happy Все работает и вдобавок я её еще переделал и терь он максимально хп моего ассасина приводит к 45% даже если у него больще) но ща твою идею к себе возьму))) еще раз пасиб те happy

Добавлено (18.08.10, 00:31)
---------------------------------------------
Если я еще заказ сделаю это будет наглешь?)))

Little husky

Alex-elf

#24
moni,
Quote
Если я еще заказ сделаю это будет наглешь?)))
Нет ,для этого этот раздел и есть сдесь(Какая разнмца чей заказ твой или чейто другой)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

moni

#25
Тогда жди заказ))))

Добавлено (18.08.10, 09:09)
---------------------------------------------
нужна frenzy оркам если играл в линейку знаешь что это)

Добавлено (18.08.10, 10:37)
---------------------------------------------
Что бы если хп падает ниже 40% либо активка либо пасивка была прибавляющая п атаке, но лучше конечнно же пасивка

Little husky

Alex-elf

#26
Qupad, Если тебе надо молот бурь бьющий по местности переделай рокетный удар(Это предложение White-wolf)
moni, frenzy Это чтоли ярость проклятых(Если да то создай её из воиновской магии и добавь относиться к герою да)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

moni

#27
Alex-elf, Не ты не понял надо что бы она сама включалась при хп ниже 40% и п атака сильно возрастала
Little husky

gre

#30
Quote (Alex-elf)
gre, Я не совсем понял чтобы воины вообще не двигались или у тебя типа ГТА(Пока дверь открывает не двигаеться) или что?

стоит транспорт-не может двигаться
зашёл чудик в него-транспорт двигается
вышел чудик-транспорт опять не двигается
вот штот типа этого
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: