PaulX - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » PaulX (а вот и я))
PaulX

PaulX

#1
Фото:

Другие ники: PaulX,Palix
-Имя (настоящее) - Павел
-Место проживания - Литва.
-Место работы\учёбы - Учусь на Электрика (последний год). Школу закончил
-Хобби - Кинжалы, мечи. Оружие. Книги. Фентези, велосипеды. Страикбол. Аниме
-Предпочитаемые игры - battlefield, medal of honor, call of duty modern warfare, Diablo, Lineage, Perfect world, Resident evil. Left 4 Dead, (Warcraft)
-Любимая музыка - Все зависит от настроения. Я даже могу классику слушать или жесткий металл.
-Краткая информация о себе - Я люблю хорошо провести время. Бываю с друзьями выхожу прогуляться и попить пиво или поесть мороженное ^^. Играю волейбол, сестра бывает со своими подругами тащит меня на волейбол. Я конечно не супер игрок, но пару финтов знаю. Играю в страикбол. Мое оружие (АК-74) и М4 (Карабины) винтовка американской пехоты. Пару раз играл в РПГ по страику (Операция Буря в Пустыни), (Уничтожение Ядерной угрозы) и (Афганистан). Конечно я сам придумал названия игр, но просто они глупо назывались. Люблю читать книги особенно в стиле Фентези. Обожаю писателя «Ника Перумова» и «Личия Троиси», а также «Барб и Дж. Хенди. Саги про вампиров в стиле Фентези и все такое. Сейчас наверно буду читать книги про эпидемию и восставших Зомби. Даже я раньше пытался писать книги в жанре Постапокалипсис. Приключение. Боевик. Вроде бы я писал по вселенной «Ресидент Ивал», но сейчас работу забросил. Хочу вновь начать писать, но придется много чего переделывать.
Я не люблю рыбные изделия. Не переношу рыбу любого сорта (Возможно из-за этого я не люблю Боло ^^).
Люблю кататься на велосипеде. Предпочитаю в свободное время посмотреть японскую анимацию. Так хотел нарисовать свою мангу(комикс) по одной веще, но не нарисовал. Я плохо рисую. ^^

Я как говорил, хотел нарисовать свой комикс и дописать книгу «Обитель Зла». Но все это было заброшено. Но почему-то идея все лезут мне в голову, я хочу творить в писанине. Фантазия у меня бурная и не имеет границ. Черпая вдохновение из игр, книг, аниме, фильмов) Я собираю большое количество информаций, чтобы пригодилось в дальнейшим. Меня заинтересовали девушки из аниме с белыми Волосами, ну это другая история.
Черпая вдоховение из Метро и других стрелялок, я хотел написать произведение «7». Время Ядерной войны, когда встретились 7 человек, не зная друг друга. Чтобы выжить им пришлось действовать сообща и так далее.
Прикрепления: 6260494.jpg (101.1 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Сб, 23.03.13, 02:27

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#3
Quote (N1ghtElf)
И смотришь аниме)

Аниме смотрят и в 30 лет)..)

Добавлено (10.08.11, 21:33)
---------------------------------------------
Я так и не понял, почему не могу редактировать тему -_-..
Очень сильно люблю магазины сувениров и одежды) Когда в столицу приезжаю, сразу бегу в магазины..)
Люблю Серебро)


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#4
Quote (PaulX)
Не очень люблю смотреть ужастики.
А как же Обитель зла?))))Хороший человек,активный,помогает smile
Мафия бессмертна!

PaulX

#5
Quote (47-кам)
А как же Обитель зла?))))Хороший человек,активный,помогает smile

Для меня Обитель зла это очередная комедия)
Я имею ввиду ужасы, где неожидана выпрыгивают и противный писк =)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#6
Quote (PaulX)
Lineage.

+1)) Ну что,я с тобой не очень знаком,но я не могу сказать о тебе не чего плохого,так что ты должно быть хороший человек,скажем так,согласен с мнением:
Quote (47-кам)
Хороший человек,активный,помогает

Pro100Killer

#7
PaulX, ммм..ты няшка Пашка)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#11
Quote (PaulX)
Мне подарили костюм для игры в Страик) Литовская форма пограничников

Хороший подарок.)) Так можно и пограничником притворится, никто ничего не заподозрит. biggrin
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » PaulX (а вот и я))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: