Edgus - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1. Дружище =D [ 11 ] [35.48%]
2. Хороший человек [ 9 ] [29.03%]
3. Няха! ^__^ [ 5 ] [16.13%]
4. Адекват [ 2 ] [6.45%]
5. Скрытный и коварный D: [ 1 ] [3.23%]
6. Плохо тебя знаю. [ 2 ] [6.45%]
7. Зло... чистое зло. [ 0 ] [0.00%]
8. Вражина >< [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31

Edgus

#1
Фото:

Имя: Эдуард
Дата рождения (Возраст): 10 Января, 1995.
Другие ники: Gvorn (используется в Heroes WM).
Город: Глостер. =З
Род занятий: Учёба, шестая форма в St Peter's High School.
Проекты: Пока нет. Ничего не выпускал. Лишь вёл дневник по моим идеям насчёт разных проектов.
О себе:
Как узнали про наш сайт: Сначала брат заглядывал сюда за моделями. Однажды я сам сюда случайно попал... и мне понравилось. =)
Что предпочитаете из музыки: Всего по немногу. ERA, Therion, Space... Немного классики, немного техно и т.д.
Что предпочитаете из кино: Всё что нравиться. Не разделяю свои предпочтения по жанрам. Если нравиться, то нравиться.
Любимая песня: хз. Не развил особых предпочтений.
Любимое кино: Их очень много. В разной степени любимые.
Любимая еда: Только не кабачки. XD
Любимый напиток: Различные соки. ))

Завершаю тему своим обычным:
Анкета может дополниться!

Pro100Killer

#4
Конечно же Дружище ибо человек вообще отличный)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#9
Quote (серига)
Edgus, частично стырил мой опрос :РР

В этом тоже есть моё коварство. biggrin
Quote (серига)
Один из самых интересных и хороших людей, которых я встречал за свое времяпребывание в интернете. Честно.

серига, Что же во мне такого интересного и хорошего? =) Надеюсь заслуживаю к себе такого отношения.
Quote (Aztart)
Пока не дружище, но человек вообще отличный)

Aztart, спасибо.)
Quote (packa)
+100500 , тоже непереношу

packa, Мы сходимся во вкусах... xD
Quote (Pro100Killer)
Конечно же Дружище ибо человек вообще отличный)

Pro100Killer, рад такому мнению. Надо тебя будет тебя почаще в скайпе навещать. happy
Quote (GraF)
Няха

GraF,

Хех, сделал бардак из цитат в сообщении. Если что на досуге дополню анкету книжными и игровыми предпочтениями, и поподробнее обо всём остальном раскрою.)

серига

#10
Quote (Edgus)
Что же во мне такого интересного и хорошего? =)

Понимаешь, ты относишься к той категории людей, насчет которых я сразу знаю - да, с ЭТИМ человеком я полажу. Почему я так сразу думаю - хз, но этот принцип меня подвел всего лишь один раз, в случае с Nevernight-ом, которого ты наверняка знаешь.
В тебе сразу видно, что ты - человек неглупый. Тяжелая печать интеллекта :Р Но при этом веселый, общительный и дружелюбный. Интересно, что живя в АНГЛИИ ты умудряешься па-рюсске писать лучше многих живущих в России. :3
В общем ты классный ^^

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#11
Quote (серига)
Но при этом веселый, общительный и дружелюбный.

Что я должен весь замкнутый быть из-за своей мозговитости? Хотя да, с незнакомыми людьми я необщителен.
Quote (серига)
Интересно, что живя в АНГЛИИ ты умудряешься па-рюсске писать лучше многих живущих в России.

Ну, наверное потому что активно пользуюсь русским. Ах да, похоже я забыл целую кучу правил, но интуитивно пишу слова без ошибок. smile За мной такое ещё в ранних классах наблюдалось, правила знаю на троечку, а все слова написаны правильно. xD
Quote (серига)
В общем ты классный ^^

Большое-большое спасибо! Ты тоже. =)

серига

#12
Quote (Edgus)
Что я должен весь замкнутый быть из-за своей мозговитости?

Бывают и такие люди, думаю, ты знаешь)
А вообще, я не об этом. Я о том говорю, что в интернете попадаются люди, с которыми вроде общаться нормально, но в их умственных способностях как-то
сразу начинаешь сомневаться. хДД
Quote (Edgus)
Ну, наверное потому что активно пользуюсь русским.

Если ты говоришь про практику в интернете, то она, как это видно, многим не помогает :Ъ
Quote (Edgus)
Большое-большое спасибо! Ты тоже. =)

^^

Добавлено (21.09.11, 00:43)
---------------------------------------------
Бтв: мне стало интересно, а что вы там в этой вашей Великобритании по истории проходите?


Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#13
Quote (серига)
Бтв: мне стало интересно, а что вы там в этой вашей Великобритании по истории проходите?

В последний раз я был на уроке истории... три года назад. =( Потом к концу того года уже пошёл выбор на отдельные предметы в каких хочу специализироваться. И историю я тогда как специализацию не выбрал. То что помню что у нас была добрая учительница, и так как проходили периоды второй мировой войны часто смотрели фильмы по этой теме. Где-то у меня ещё была книга с периодами британской истории. Но учебников не осталось так-как в Англии все учебники используются только в классе.

серига

#14
Quote (Edgus)
я тогда как специализацию не выбрал.

А что ты выбрал? :]
Quote (Edgus)
То что помню что у нас была добрая учительница, и так как проходили периоды второй мировой войны часто смотрели фильмы по этой теме.

Чрезвычайно интересно... Не помнишь, чего там интересненького рассказывали? ._.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#15
Quote (серига)
А что ты выбрал? :]

Музыку(у меня ещё в детстве углядели талант и отправили в музыкальную школу), рисование(В последнее время мне что-то с ним не везло ><. Кто-то из учителей умудрился растерять часть моей курсовой работы и я получил низкую оценку), готовку (в этом суровом мире надо уметь готовить, решил тогда я =)) и четвёртый предмет (вместо которого мне по какой-то тупой ошибке дали географию и не дали потом поменять. Зато в итоге добился чтобы вообще не ходил на этот предмет -_-).

Сейчас правда учусь по другим предметам так-как уже на следующей ступени обучения. smile
Quote (серига)
Чрезвычайно интересно... Не помнишь, чего там интересненького рассказывали? ._.

Тогда у меня был не очень инглиш... В основном о действиях Америки и Великобритании в это, помню ещё была тема про Хиросиму и Нагасаки(Кошмарный случай). И вроде на последних уроках было немного обсуждений про недавнюю трагедию башен-близнецов. Не так уж и много я запомнил. D:
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 21.09.11, 01:11
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: