Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#5
Quote (Сталкер_27)
И вопрос Если я за свет то какие спеллы для мя.?

В этой лиге не будет разделения по свету и тьме, то есть можно комбинацию из любых доступных делать.

NerZul121

#7
Я то-же пожалуй приму участие) я уже гера отправлять щас буду)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

H_A_PK

#12
Quote (Dallase)
А скиллы же до 3-го уровня качать можно?

Да вроде
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#13
как у кого обстоят дела с герами?) я вот своего сделал, даж хз что ему ещё нада) но пока отправлять не буду, мож ещё что то придумаю)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

H_A_PK

#14
Quote (Alex)
как у кого обстоят дела с герами?) я вот своего сделал, даж хз что ему ещё нада) но пока отправлять не буду, мож ещё что то придумаю)

я придумал тру гера, но, ему для выигрыша нужна написать бот поведения. Мне вот очень интересует, какой бот будет использоваться компьютером ? Если стандартный, то по мойму там он и некоторые скилы не будет использовать вообще, не то чтобы использовать их правильно в опр. момент.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#15
H_A_PK, для этого и нужно тестить героя =) и как показывает мне практика только двое человек без норм тестов доходили до финалов, не хочу никого обидеть, но по моей памяти я знаю ток 2их таких людей это Вайт Вулф и Гена. Больше никого не знаю чтобы доходили до фиинала без тестов гера) ну а по поводу поведения то конечно стандартный, так как лично на твоего или какого нибудь другого героя никто не будет ничего писать) так что дам совет, побольше тести в ВЕ wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: