New Earth [Проект SC 2] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » New Earth [Проект SC 2] (Кампания)
New Earth [Проект SC 2]

Аврис

#1
NewEarth



Описание карты


Что если, все что мы знали о Человечествt раньше, на самом деле не так?
В 2104 году от Рождества Христова, люди развертывают проект по поиску планеты, по данным схожей с Землей. В 2155 году такая планета нашлась. Условно ее назвали "Новая Земля".
В западном полушарии, на севере, российские войска уже начали разворачивать плацдарм для основных сил. Однако, с одной из баз потеряна связь. Генерал Бранин приказывает лейтенанту Изотову отправится с отрядом на выяснение причины.
Вскоре, люди на "Новой Земле" встречают две рассы. Одна из них - это безжалосные твари, уничтожающие все живое на своем пути. Вторые - Перворожденные, выскотехнологичные существа ведомые лишь своей верой и мировзрением. Перворожденные, как выясняется, не очень рады появлянию Homo Sapiense (между ними давняя вражда). Все три расы являются творением одного божества "Создателя". Перворожденные в последствии объясняют Изотову и остальным, что их Создатель создал людей, в надежде найти идеальную форму жизни, а "Новая Земля" называется - Арктум, и является колыбелью человечества. Именно здесь впервые появилась цивилизация людей, а после Великой войны, скрылись на планете Земля, до недавних пор, считавшаяся первым домом и колыбелью Человечества.

Теперь это не научная экспедиция, это "сафари на выживание". Лейтенант Изотов стаит на распутье: выполнить приказ руководства или узнать правду.


Особенности карты



  • Сюжетная линия из нескольких глав.
  • Всю игру вы будете управлять только одним героем, хотя в ваше распоряжение будет переходить небольшой отдряд.
  • Главный герой имеет скромный арсенал, который разнообразит прохождение кампании, открывая тактическое преимущество перед противником.
  • У главного героя будет открыт инвентарь с 6 слотами. Наличие аптечки и других предметов.
  • 0 импорта smile



Скриншоты





Дата выхода: 2013 год

Прикрепления: 3019122.jpg (379.6 Kb) · 9305823.jpg (368.9 Kb) · 0184884.jpg (375.4 Kb) · 9889179.jpg (378.8 Kb) · 6685801.jpg (325.1 Kb) · 3905875.jpg (317.6 Kb) · 9096155.jpg (330.6 Kb)
Сообщение отредактировал MoZIeE - Ср, 02.01.13, 21:04
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ray-T

#2
Я смотрю уже многие решили перестать испытывать варик и стали переходить на старкрафт))) Это печально, если честно...
Цитата (MoZIeE)
Что если, все что мы знали о человечестве раньше, на самом деле не так?

Цитата (MoZIeE)
В 2104 году от Рождества Христова, люди развертывают проект по поиску планеты, по данным схожей с Землей.

Разве только в 2104? По-моему, люди, как только стали получать первые свединия о космосе стали искать похожую планету и до сих пор не нашли. Большинство ученых сделали вывод, что мы единственные живые... Мы на самом деле так одиноки на нашей планете((
Цитата (MoZIeE)
В 2155 году такая планета нашлась.

51 год ушел на то, что бы найти эту планету, я правильно понимаю? (Просто как-то быстро, если смотреть на ситуацию в глобальных масштабах...)
Цитата (MoZIeE)
Условно ее назвали "Новая Земля".

И что дальше? Какова цель поиска "Новой Земли"? Теперь люди покинут Землю и прилетят на новую планету? Или сначала нужно избавится от тех, кто там обитает? Кто главный герой?
MoZIeE, ландшафт неплохой, относительно варкрафта, но зная, какие возможности предоставляет редактор старкрафта, я могу сказать, что до идеала очень и очень далеко. Про сюжет могу сказать только то, что ты меня заинтриговал... Молодец, оживил раздел, заинтересовал проектом. Жду карту ^^

Obi-Wanya

#3
Цитата (CoRVu$)
Разве только в 2104? По-моему, люди, как только стали получать первые свединия о космосе стали искать похожую планету и до сих пор не нашли.

Видимо имеется ввиду создание какой-нибудь "международно спонсируемой глобальной целенаправленной программы поиска и подготовки к колонизации".
Цитата (CoRVu$)
похожую планету и до сих пор не нашли

Я просто оставлю это здесь и это, и до кучи.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 02.01.13, 13:57


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#5
IceJoke, это не мои слова, меня подставили!)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Аврис

#7
CoRVu$,
Цитата (CoRVu$)
Я смотрю уже многие решили перестать испытывать варик и стали переходить на старкрафт))) Это печально, если честно..

Думаю так и есть, однако я не так много работал в Вар3
Цитата (CoRVu$)
Разве только в 2104? По-моему, люди, как только стали получать первые свединия о космосе стали искать похожую планету и до сих пор не нашли. Большинство ученых сделали вывод, что мы единственные живые... Мы на самом деле так одиноки на нашей планете((

Да искали, но именно в этом году они решили развернуть крупнейший проект
Цитата (CoRVu$)
51 год ушел на то, что бы найти эту планету, я правильно понимаю? (Просто как-то быстро, если смотреть на ситуацию в глобальных масштабах...)

Ну вот так вот, быстренько)) Ведь почти все крупноразвитые страны работали сообща)
Цитата (CoRVu$)
И что дальше? Какова цель поиска "Новой Земли"? Теперь люди покинут Землю и прилетят на новую планету? Или сначала нужно избавится от тех, кто там обитает? Кто главный герой?

Ну давай подумаем: вспомни фильм "Аватар", зачем им новая планета? Зачем ученые изучают Марс? и др подобное... Конечно же для колонизации, использование ресурсов. Тут моя вина, написал пока что мало про сюжет, исправлю.
По поводу ландшафта: пока он не впечатляет, это я доробатываю. Я хочу сделать разнообразной карту, на первых скринах сделан "коридор", так и есть, а в другом месте я уже начал делать более просторную локацию, т.е меняю окружение. Так по началу мы идем по "коридору", а позже игрок сможет исследовать небольшую открытую местность.

p.S Главный герой - солдат спецподразделения, Лейтенант Сергей Изотов

Будет вопросы пишите.
Сообщение отредактировал MoZIeE - Ср, 02.01.13, 19:29
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ray-T

#8
Цитата (Obi-Wanya)
международно спонсируемой глобальной целенаправленной программы поиска и подготовки к колонизации

Круто ты назвал, сокращенно будет так: "МСГЦППиПКК" happy . Я, кстати, так и подумал.
Цитата (Obi-Wanya)
Я просто оставлю это здесь и это, и до кучи.

Об это мне не было известно.
Цитата (IceJoke)
Дальше игра, наверное.

Нет, ну это ясно любому. А кто главный герой? Чем он занимается? Жанр карты хотя бы? Никаких странных "придирок" я здесь не вижу. Вопросы остаются до сих пор открытыми.
MoZIeE, жду ответа.

Добавлено (02.01.13, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата (MoZIeE)
Будет вопросы пишите.

Окей. На "Новой Земле" есть обитатели?
MoZIeE, увидел твой пост чуть позже, чем ты его написал.

Аврис

#9
Цитата (CoRVu$)
увидел твой пост чуть позже, чем ты его написал.

че то я не понял)

Добавлено (02.01.13, 19:55)
---------------------------------------------
написал русскими буквами, на клавиатуре Pleomax)
Сообщение отредактировал MoZIeE - Ср, 02.01.13, 19:55
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » New Earth [Проект SC 2] (Кампания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: