Озвучка героев Oasis and Desert 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CoRVu$, [DUOS]  
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Озвучка героев Oasis and Desert 2
Озвучка героев Oasis and Desert 2

[DUОS]

#1
Призываю всех пользователей Тернокса, которые хотят и могут помочь, озвучить нескольких героев для OaD 2. Спектр выбора дан в Представлении Oasis and Desert. Лучшие озвучки попадут в проект.

Архив:
Sea Witch (сделано давно). Конечно же, на деле звуков у неё гораздо больше.




Сообщение отредактировал Simplar - Ср, 28.12.11, 19:01
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#3
FrancK,
Олол, не не не. Ну эта ведьма ж будет чернокнижница ещё та)
Кстати, судя по Тёрке фак еах, ты бы мог брутальную озвучку Драконаю придумать +)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#4
Simplar, Незнаю может я смогу чем-то помочь? Я озвучивал одну роль ранее для кампании на этом сайте, но похоже у меня не подходящие для этого программы, т.к. размер всегда довольно большим получается. Проблема тут в том что мне довольно сложно будет определиться с репликами для персонажей (по крайней мере с основой). )) Да и персонажа для озвучки тоже надо выбрать по способностям а не по желанию.
Кстати, ведьма звучит довольно неплохо. Вот только по моему с эхом чуточку перестарались. =)

FrancK

#5
Quote (Simplar)
Кстати, судя по Тёрке фак еах, ты бы мог брутальную озвучку Драконаю придумать +)

только текст или же текст и озвучку?)

Edgus

#7
Я думаю что рискну попробовать не скоро, но как понял что озвучку(от слов до самого голоса) делать предоставляют самим фанатам, что довольно интересно и уникально! Я например очень претендую на создание фраз для Космена, но незнаю хорошо ли у меня с озвучкой. Всё таки оборудование не очень хорошее. xD Но написать слова всё же попробую.

[DUОS]

#10
NER сотворил классные вещи, за что спасибо ему!
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

CLOCK

#13
Мне кажется нужно сделать озвучку Английскую и Русскую, так как у вас карта английская вроде как я помню, а озвучка русская)) Че то не сходиться как то))

SPtrue

#14
А такое возможно? Просто может не будут тогда работать английская версия + русская версия (я про совместную игру)
Форум » Наследие » Большие проекты » TGM Team » Озвучка героев Oasis and Desert 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: