Прохождения игр - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » TERka » Прохождения игр
Прохождения игр

[DUОS]

#1
Прохождения различных компьютерных игр.

New Super Mario Bros. 2012!









Turok 2: Seeds of Evil







Сообщение отредактировал [DUОS] - Чт, 09.05.13, 16:30
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#2
[DUOS], просмотрел. От того как ты все собираешь едет крыша)) Все грибы, цветочки, монетки... 100% прохождение хД) Единственный минус то, что ты не вырезаешь не нужные части. Если я бы делал такое же прохождение я бы оставил лишь мою удачную попытку его прохождения, а все остальное - там, где я умирал, диалоги, менюшки я бы убрал. Ну зачем отнимать время у человека?
А в целом неплохо) Мне понравилось, жду следующих прохождений.

[DUОS]

#3
Цитата (CoRVu$)
[DUOS], просмотрел. От того как ты все собираешь едет крыша)) Все грибы, цветочки, монетки... 100% прохождение хД) Единственный минус то, что ты не вырезаешь не нужные части. Если я бы делал такое же прохождение я бы оставил лишь мою удачную попытку его прохождения, а все остальное - там, где я умирал, диалоги, менюшки я бы убрал. Ну зачем отнимать время у человека?

В разных катах я показываю разные секреты, они были все необходимы. Да, с миром 4 таких зафейлов нет, там всё почти на одном дыхании)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#4
Загрузил мир 3, мир 4 готов к загрузке!
Постараюсь выкроить время на мир 5 в ближайшие дни.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#6
Легендарный Марио вернулся,честно скажу хвоста енота от него не ждал.А море всего чего нужно и можно собрать поражает.Секретов полно,вообщем всего хватает.Но сама по сути игра колосально не менялась в своих основах и это приятно.Продолжай снимать прохождение,очень интересно всё увидить,узнать! happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#8
Как видно облака,легко можно уничтожить,а в класическом марио это было трудно сделать.Зато удивили цепные псы.Растения научились стреляться. cool
Мафия бессмертна!

[DUОS]

#10
Мир 7 добавлен.

Восьмой - настоящая жуть! sadblinky
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#11
Прошёл весь восьмой мир уже давно. Могу выложить но без Боузера. Слишком мразь сильная :с
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ternox

#13
Цитата (47-кам)
честно скажу хвоста енота от него не ждал

так это ещё со времён третей части на денди, здесь всё по канонам

Но Марио здесь какой-то упоротый, все его движения... почему он всё время в пол смотрит? Общая динамика захватывает, движущиеся декориции, динамичная камера — всё радует.

p.s. не знаю, какие стероиды пихали сиё творение, но она у меня безбожно тормозит, из-за чего поздно реагирует на нажатия клавиш
Подписываемся на канал в YouTube

[DUОS]

#14
Закончили Марио, начали Турока! :Р
Спойлер в первом посте.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#15
Добавил прохождение мира Port of Adia.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Сайт » TERka » Прохождения игр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: