Что обозначают ваши ники? - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Что обозначают ваши ники?
Что обозначают ваши ники?

Dobermann

#33
Я свой ник взял из фильма "Dobermann" и еще есть один ник который я щас использую "ZayRux" этот ник я сам придумал когда лазел на зайцев.нет!!!Просто ник Dobermann я довольно часто встречал и решил своц ник придумать!

Outcast

#38
Переводится как изгнании вроде и в му-му есть герой с таким же именем
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

Obi-Wanya

#39
Quote (Murador)
O - Овен

lol Murador, ничего подобного


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Шадовар

#40
Када я первый раз начал играть по сети, то тупо незадумываясь придумал ник Lord_Katen, потом использовал его еще пару раз, после того как я сыграл в nwn2 то решил сделать ник похожим на имя главного злодея(Король Теней), потом ник начали постоянно менять, то Тенька(plaxcaster придумал), то шадов, то шад и я решил поменять ник на более короткий, так и получился Шадовар, у некоторых людей появляется асоциация с войной из за ВАР в конце.

Obi-Wanya

#41
Шадовар, я кстити думал что это значит что-то типа тайной войны)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

IceJoke

#42
Сперва я пользоволся ником Joker, просто незамысловато. Даже помню день, когда с друзьями играли "Пьяницу" в карты и Джокер мне сильно приметился, а после мы пошли в компьютерный клуб, где я просто так прописал этот ник. И он прижился. Очень долго им пользовался.
Спустя какое-то время начал модернезировать ник, без всякого смысла. В итоге получился IceJoke. Но он напрямую связан с историей первого имени, так как когда мы с друзьями кидали Джокера, было принято подкалывать какими-нибудь оскорблениями, хоть и в шутку.
IceJoke - ледяная шутка, каждое мое слово имеет иное значение, над которым можно усмехнуться, а можно и посмеяться, если речь идет об оскорблении. Правда, я в большинстве своем адекватен happy
Блог

packa

#43
Пакка - произошло от ника Пакость, писался он не совсем правильно "PACKOSTb", а заметил я это поздновато, но ник не хотел менять)
А пакка все же появился совсем случайно - я решил в юкозе зарегить сайт - посмотреть что да как biggrin Мне стало лень писать такой длинный ник (Пакость) и я совершенно случайно написал packa cool , понравилось, оставил.

П.С. Кстати когда создавал сайт перепутал поля и он называется реклама, прошел год, теперь уже жалко что либо менять, а уж тем более удалять smile

-----------------------
Нарушение +20%. Причина - рекламирование стороннего сайта. Модератор -FrancK

Шадовар

#45
Форум » Сайт » Общение » Что обозначают ваши ники?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: