Что обозначают ваши ники? - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Что обозначают ваши ники?
Что обозначают ваши ники?

SashaX

#66
Sasha - имя
x - без понятия biggrin
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Блейд-Мастер

#70
да поправде ник мой довольно предсказуем я один раз взял пиратку вара и там мастер клинка был Блейд-мастер ну и мне это Блейда из фильма напомнило вот и поставил
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

Edgus

#71
Мой ник я придумывал чтобы звучало по фентезийному, похоже на моё имя, и не было похоже на остальные.
В общем, придумывал я этот ник для браузерной игры,долго не мог нормальное имя придумать ну а придумывали мы толпой в три человека. И потом кто-то сказал "А может попробовать Edgus?". Ну мне и понравилось. Правда первые секунды игры почему-то вызывались ассоциации с гусем biggrin .
Но потом мне прижилось, и ник оказался достаточно редко встречающися.Hа сайтах на которых я регистрировался ещё никого не заметил с таким именем.
Ещё я исользовал ник Eхodus, что в переводе с английского значит массовое бегство или исход. smile

KroxR

#75
Мой ник просто мне понравился)) Я как то думал как себя назвать в одной игре и тут я подумал...Я год Козы по обычному гороскопу, а по китайскому Козерог..и тут сразу мысля..А чтобы мне не назваться Сатоной?, ну я еще понял что в онлайн играх такой ник в частности запрещен..так что я себя переменовал на англ. буквы и стало уматнее выглядеть( Satona ) Но чтобы НИКу дать что то свое, я приплюсовал свой год рождения 1991. Так и появился на этом свете мой личный НИк..Satona1991
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Что обозначают ваши ники?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: