PaintTool SAI - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aztart, Edgus  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 2D графика » PaintTool SAI
PaintTool SAI

Aztart

#1



Тип: Растровый графический редактор
Разработчик: SYSTEMAX
Языки: Мультиязычный
Сайт: http://www.systemax.jp/en/sai/



PaintTool SAI — программа, предназначенная для цифрового рисования в среде Microsoft Windows, разработанная японской компанией SYSTEMAX. Больше всего подходит анимешникам. Набор горячих клавиш идентичен фотошопу, прога быстро открывается.

Поддерживаемые типы файлов
.psd (стандартный тип файлов Adobe Photoshop)
.sai (свой собственный тип)
.jpg
.bmp
.png
.tga


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Pro100Killer

#3
Саи няшка,фурряшники только на ней и рисуют и прочие,удобная и без излишеств.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

KroxR

#5
Quote (Aztart)
Pro100Killer, Omni174, согласен, до фотошопа только на ней и рисовал и отойти от нее сложно было. Сейчас для меня самая лучшая прога это фотошоп и только.

Не знаю..Я наоборот с фотошопа на нее перешел. Ибо Фотошоп менее пригодный по сравнению с PaintTool SAI в рисовании. Намного проще работать на планшете: кисть идет с правильным нажимом; более удобный интерфейс и более четкие цвета. Но каждый привыкает для себя лучшей прогой. Так что спор тут неуместен biggrin
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#6
Не пробовал на ней работать, но судя по отзывам она удобная, популярная и мощная. Я пока только начинаю интересоваться цифровым артом, и раньше рисовал только в традиционном стиле(карандашом, бывало красками). Мышью для меня рисовать довольно сложно потому что любой неправильный штрих может здорово испортить всю работу. Лучше всего рисую только в Паинте.)) Может попробовать купить графический планшет? xD
З.Ы. Aztart, видео удалили. sad
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 2D графика » PaintTool SAI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: