Загрузочные экраны на заказ - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Загрузочные экраны на заказ
Загрузочные экраны на заказ

nikikin_old

#1
Здесь вы можете заказать загрузочные экраны или миникарты на заказ




Правила



Расширение картинки должно быть от 512х512 до 1024х1024
Картинка должна быть в формате .jpg или .png
Картинка должна быть залита на форум или на сайт хостинг,типа: radilkal.ru (в этом случае отключайте оптимизацию и уменьшение картинки),на Rghost.ru (здесь нет никаких настроек)
Картинку можно дать ссылкой на галерею нашего сайта Галерея
Вы должны указать в каком качестве должен быть исполнен Загрузочный экран (до 1.5 мб в виде 1 текстуры (среднее качество) или до 2.5 мб в виде 4 текстур(отличное качество))


В топике действуют правила раздела


Маленький F.A.Q



В:Как установить загрузочный экран?
О:Импортируем в менеджере импорта Загрузочный экран (Модель: LoadingScreen.mdx и текстура:*ваше название*.blp).Убираем путь war3imported\.Дальше открываем Окно>Экран >Файл Импортируемый файл: выбираем LoadingScreen.mdx, после чего нажимаем ОК.
В:Как установить миникарту?
О:Импортируем в менеджере импорта миникарту (war3mapreview.tga). Убираем путь war3imported\ и сохраняем карту.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

3od4iy

#2
Добрый день нужен лоад скрин,на котором будут изображены (можно и в сражении,движении и тп) в одном стиле следующие герои (на ваш выбор) : паладин(артас/пурист из доты),мэв, тёмная мэв (спектра из доты), ледяной змей (дракон,андед), фарион (с рогами,пеший),сильвана,каменный панда,огненный панда,кель,ловец духов (рохан).
На лоад скрине должно быть написано SotAF ниже (шрифтом по-мельче)Seizure of the Ancient Fragment еще ниже Beta 1.0 и самое главное - оставить рамку,в которую в дальнейшем можно было бы что-либо писать,по типу чейндж лога и тп,как на любом лоад-скрине доты.левый нижний угол можете оставить для load skrin by .....
Сроки: до выходных этой недели желательно..сделаете раньше - не обижусь =)

nikikin_old

#3
3od4iy, хорошо,постараюсь сделать,но не обещаю все в точности как ты просишь.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
Вот,прошу)
Прикрепления: load.rar (771.7 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6

красивее не могу.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

3od4iy

#7
посмотрел.не совсем то,что я хотел,но мне понравилось,что стиль один и тот же.Постарайся сделать что-то похожее на это,но с рамкой для текста офк
Прикрепления: 9474825.jpg (687.7 Kb)

nikikin_old

#8
3od4iy, моя картинка ничем не лучше твоей, так что я твою превратил в Лоадскрин.
Прикрепления: loadcreen.rar (672.4 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

3od4iy

#9
хм,тогда сможешь мне помочь с её редактированием?мне бы как-нибудь улучшить качество, если можно, и сделать ту самую рамку,про которую я просил.И Flag изменить на Fragment

nikikin_old

#10
3od4iy, Ладно давай завтра днем что-то придумаем) щас я спать)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#12
3od4iy, уже сделал картинку,щас текст запилю
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#15
3od4iy, тогда приходи еще и зови друзей)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Загрузочные экраны на заказ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: