Скрины моего ланда - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Скрины моего ланда (все скрины in game, карта "Лабиринт" (рабочее название))
Скрины моего ланда

KO3bMA

#16
Satona1991, ты меня расстроил, по идее толька юниты ВОВские, все остальное на скринах к ВОВ отношения не имеет, до и не хочу я

KroxR

#17
Quote (KO3bMA)
Satona1991, ты меня расстроил, по идее толька юниты ВОВские, все остальное на скринах к ВОВ отношения не имеет, до и не хочу я

Я привел пример Вов, как игру покарившую интересную графику в онлайне...Но я уверен, что ты сделаешь ту рафику которая затемнит ВОВ))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KO3bMA

#18
Satona1991, моя цель сделать другой мир, как бы похожий, но мутировавший в результате хз какого катаклизма.
эльфы вроде подходят, а вот сам мир надо придумать
есть советы с туманом и тп, но система Н_А_РКа классно подходит и мне мнять не хочется, а вот декор, как бы может кто видел скрины в этом стиле или есть мысли, буду рад всем подсказкам ). да, еще важно, чтобы это все смотрелось не в постановочном скрине, а в игре
маленько доработал декор:

nikikin_old

#19
KO3bMA, мне не нравляться деревья(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#24
Quote (KO3bMA)
начал делать горы

неоч люблю делать горы уменя это у меня занимает много времени а ланд СУПЕР smile

Добавлено (14.01.12, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
у меня занимает много времени

не так уж и много но некоторое время занимает
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#25
KO3bMA, ты делал спецыальные модели освещения?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KO3bMA

#26
nikikin, сорри, долго не отвечал....
Quote (nikikin)
KO3bMA, ты делал спецыальные модели освещения?

нет, клиффы удобны еще и тем, что тени и освщение через них естественные и расчитываются варом
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Скрины моего ланда (все скрины in game, карта "Лабиринт" (рабочее название))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: