Скрины моего ланда - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Скрины моего ланда (все скрины in game, карта "Лабиринт" (рабочее название))
Скрины моего ланда

KO3bMA

#1
ланд отличается тем, что здания, мосты, и многое другое построено из клиффов (самодельных)



сейчас работаю над созданием горной местности, в сочетании с теми же "клиффовыми" зданиями

Добавлено (13.11.11, 00:02)
---------------------------------------------
ланд так сказать, "работающий", вот одна из ловушек, сделанная не без помощи триггерщиков сайта )


nikikin_old

#2
KO3bMA, чувак ты гениален просто,как ты сделал тот мост?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KO3bMA

#3
nikikin, спс) первые 3 скрина - ответ на твой вопрос, скрины из ВЕ ланд без декора

ланд с декором )

начал делать горы

nikikin_old

#7
KO3bMA, я тупо хочу этот мост,в прямом смсле это же вообще нереально крутая новая фишка варика)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KO3bMA

#8
nikikin, можно скачать мапу, есле кому нать

Добавлено (13.11.11, 19:11)
---------------------------------------------
сорри, не ту ссыль кинул
мапа

nikikin_old

#9
KO3bMA, оу)) спасибо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KO3bMA

#11
позже в базу выложу последний вариант с новыми клтффами

Добавлено (14.11.11, 00:20)
---------------------------------------------
тоннель смерти devil

nikikin_old

#12
это просто меняет все представление о граффике в варике,это нереально красиво.молодец!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Скрины моего ланда (все скрины in game, карта "Лабиринт" (рабочее название))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: