Вторжение Гигантов - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Вторжение Гигантов ([Манга и Аниме])
Вторжение Гигантов

PaulX

#1


Информация о манге
Томов: 11 , выпуск продолжается
Переводчик: Rikudou-Sennin Clan
Жанры: психология, сэйнэн, ужасы, трагедия, драма, мистика, приключения, фэнтези, сверхъестественное, история
Автор: Isayama Hajime
Категория: Не Яой
Год выпуска: 2009
(Читать тут)

Сюжет:(в разделе манги написано так) Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 845 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна...

Также по манге был выпущен аниме сериал. На данный момент вышла тока одна серия.
Популярность этого раздел растет да и сюжет приличный в манге. В манге присуствую жестокие сцены (гигант откусывает голову или переев человечной, начинает блевать)
Советую посмотреть или почитать.


Добавлено (13.04.13, 21:35)
---------------------------------------------
1-1 Охота на Титанов[Манга]
>(Читать онлайн на русском)<

Аниме Сериал
[Вторжение Титанов 1 cерия] (Рус. озв. Рутубе)
Прикрепления: 5790048.jpg (41.2 Kb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

KroxR

#2
Посмотрел пару серий и меня анимэ довольно сильно впечатлило своим сюжетом и графикой. А очень рад, что появилось еще одно аниме, которое поражает своей задумкой.
Сообщение отредактировал Rodya - Вт, 16.04.13, 01:18
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Культура » Вторжение Гигантов ([Манга и Аниме])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: