Магия: Ритуалы и Обряды - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Магия: Ритуалы и Обряды

Pro100Killer

#1
Эта тема часто напрашивалась в наших общих поисках про миститечских существ.
теперь для этого есть эта тема.
Добро Пожаловать!
Кругозор этой темы обширен,только не надо суда байду,про оборотней и лопоухих эльфах.
Обряды,Ритуалы,Учения,Советы,Приметы-все сюда.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#3
ПРОЛОГ
ИЛИ НАЧАЛО ПУТИ МАГА

Глава первая – Необходимое вступление.

Приветствую всех открывших эту книгу. Для начала, зачем вы ее открыли? Ну, кто для прикола, закройте на хрен, а что, кто-то хочет научиться магии? И что же вы от нее хотите? Любви, Власти, Денег, Признания, Счастья – ну, говорите, не стесняйтесь. Давайте оторвите свою пятую точку от того, на чем вы сидите, возьмите листик, ручку и по пунктам напишите, чего вы от магии хотите. Написали? Отлично, теперь сожгите и забудьте…Магия не панацея от всех бед, и не все вы от нее получите. Нельзя заткнуть узкое горлышко широкой пробкой, вы получите столько, сколько унесете. Ну, это о вещах, а так почему магия, почему не программирование, почему не писание книг, почему не спорт? Почему магия? Чувствуйте к этому склонность? Ну, уже кое-что. А у вас есть что-нибудь врожденное, телекинезом владеете? Не удивляйтесь, и такие есть. Наш мир полон загадок. Но вы не ответили на мой вопрос, зачем вам магия? Правильный ответ – для себя и для своего развития. Возьмем, пример, скажем, вы бегун и вам хочется добежать быстрее всех, когда вы добежите вы получите все – деньги, поклонников, женщин. А если вы приволочетесь последним? Что вам это даст? Тоже и магия, перед тем как пользоваться ее дарами нужно ее познать. Разница только в том, что вам придется развивать свой разум и тело, не удивляйтесь, последнее тоже очень очень полезно…

Итак, о магии – ООО! Господа, я вижу на ваших лицах первые признаки скуки, вы слушаете меня из вежливости, вам не терпеться сделать чего-нибудь эдакого. Чтож, возьмите маятник, только без воплей, где я его достану, не надо ни чего крутого, возьмите нитку и подвесьте на нее гайку или пуговицу, но такие не с двумя дырочками, а такие у которых сзади есть отверстие, подвесьте ваш маятник. Отойдите от него. Соедините руки, затем раздвиньте их на расстояние 5-7 см. И представьте, что из ваших рук течет энергия и заполняет пространство между ними, из этого слепите шарик, просто представьте, как он создается, и бросьте в маятник. Он отклонился? Ясен пень, что нет, и еще ДОЛГО не отклониться. Я дал вам абсолютно рабочую технику, но вы не способны ее совершить. Хотя, может, среди вас и найдутся кадры, которые это сделают. Что у вас получилось? Господа, маги – это книга для новичков, здесь для вас нет ни чего нового, закройте. Не видите у нас лекция. Арбайте, арбайте – покиньте начальную школу, старшие классы за углом. А меня не волнует, что вы здесь самые продвинутые. Шнель, шнель. Что вы новичок и у вас отклонился? Слышь, молодой перец, а ты уверен, что не близко стоял, воздух, знаешь ли, ветерок создаешь, метра на два отойди и попробуй. Что все равно, отклоняется, ну, у вас исключительные способности. Я вас поздравляю, вы, может, в прошлой жизни были магом. Но да фиг, не зазнавайтесь, может, вы мне еще свечу силой мысли потушите, то-то же.

Итак, у вас не получилось, не расстраивайтесь, все придет, но придется поработать, первые результаты появляться через 1-2 года, хотя могут и раньше.

Итак, о магии, если вы откроете любую книгу для новичков, или, если у вас есть Интернет и вы спросите, как начать на форуме, то увидите, что вам предложат бросить заниматься магией. Потому что – это опасно, на вас вылезет целая куча предостережений. Но, откровенно говоря, кадров, которые сворачивали, после этих предупреждений, мне видеть не приходилось. Потому что, все такие приказы «дуй, обратно» новички пропускают мимо ушей, я тоже пропустил их когда-то. В общем, это ни когда не останавливает. Быть ли вам магами или не быть, покажет время, либо вы бросите, потому что – это не легко. Либо, обожжетесь и бросите. В общем, если бы магия – это было легко – она бы не была уделом не многих. Тем не менее, предупредить я вас обязан, для очистки своей совести (Хоть и не послушаете):

- Это будет не легко.
- Можно и навернуться.

В общем, дорогу осилит идущий, многие бросят, но некоторые дойдут.

Итак, я уже какой абзац хочу начать, итак, о магии. Если спросить в лоб что такое магия, ни кто не ответит. Этот вопрос из разряда, что такое масло. Ни кто не ответит, но все знают. Хотя философы дают ответ – масло – это некая маслянистая субстанция. Да, недаром философия бабушка всех наук, привыкайте, маг тот же философ и пофилософствовать вам будет полезно. Главное, чтобы бабушка не впала в маразм. Итак, магия – это сложная вещь. Кто-то называет ее наукой, кто-то стилем жизни и то и другое верно. Назовем пока магию – наукой совершенствования себя. Действительно, для того, чтобы творить крибле-крабле вам надо себя усовершенствовать, мой Учитель называет магов следующей ступенью эволюции. Но магия – это еще философия, стиль жизни. Маг – это еще мудрец, иногда, в первую очередь мудрец. Который изучает миры, в которых живет. Постигать – вот удел мага. Когда вы видите по телеку людей, которые гнут ложки – то, не сомневайтесь – это не маги. Во всяком случае, не в этой жизни. Маг не станет демонстрировать свою силу толпе, маг НИ ЧЕГО не доказывает толпе, он доказывает только самому себе и демонстрация магии, как фокусов, есть кощунство, ИМХО. Это просто несчастные люди, которые родились с чем-то, и эти способности причинят им больше вреда, чем пользы. Я слышал, что перекошенные чакры могут дать такой эффект, но нас это не волнует.

Итак, еще раз прочитав, ответьте на один вопрос, для чего вам нужна магия? Ни чего если в начале цели были не фонтан, они потом изменяться, если вы будите совершенствоваться.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#4
Ритуал «Намагниченное желание».Обряд на исполнение желаний.Этот обряд поможет привлечь в вашу жизнь то, о чем мечтаете, будь то новая машина, продвижение по службе или что-то иное.Для выполнения понадобятся: 2 свечи, причем для желания, связанного с любовью - красные, для денежного желания - зеленые, а для исполнения мечты - синие; магнит, красная шелковая лента, лист белой бумаги.Сначала зажгите свечи, затем напишите на листе бумаги желание. Сверните листок, вкладывая внутрь магнит. Сверток оберните красной лентой.Если свечи не догорели в процессе выполнения ритуала, то жгите их в последующие дни по 3 минуты до полного сгорания.Рулон-магнит носить в сумочке вплоть до исполнения желания.
Мафия бессмертна!

NecroEvgen

#5
ПРОЛОГ
ИЛИ НАЧАЛО ПУТИ МАГА

_____________
статья без смысла

Добавлено (05.07.10, 19:14)
---------------------------------------------
47-кам, самовнушение и это не ритуал а изготовление "бредовое" талисмана

Сообщение отредактировал NecroEvgen - Пн, 05.07.10, 20:13

Pro100Killer

#6
NecroEvgen,
это статья подготовки,смысол такой,для чего тебя надо,что ты ждешь от этого и самое главное нужно ли тебе это.
самовнушение на самом дела большой фактор в обучении.
и я тоже могу дать дофига сайтов где сидят не желтоки зеленые-а нормальные маги.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

NecroEvgen

#7
biggrin поверь я знаю всех нормальных с россии имею ввиду , ну конешно можите быть глупы .
И так и дальше обсуждать БРЕД "как минимум".
Здесь не одной нормальной темы , все материалы найдены безраздумно.
И сложено всё в общюю солянку . Но если всёже решитесь хотябы распределить всё так как положено напишите лс , а там посмотрим.

Хм надеюсь обид на меня не будет...

Pro100Killer

#8
NecroEvgen, обиды на тебя нету,потому что твоя точка зрения не точна,т.е не с той стороны.тоесть это была лишь шуточная задумка,это все таки не сайт только мистику/обряды/магию,а чисто для развлекаловки,но все в твоих руках,создавай темы,ищи по умному и будет тебе награды.
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пн, 05.07.10, 20:46
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#9
NecroEvgen,Для того что бы что-то упорядочивать,нужно собрать много материала.А насчёт внушения по поводу действия того или иного обряда или ритуала,если человек хочет верить в его силу,это его право.В конце концов эффект от его действия,он либо почуствует либо в очередной раз спустит деньги на магов,гадалок и т.п.
Мафия бессмертна!

NecroEvgen

#10
) есть немного , просто посмотри как такие способы эксплуатации таких вещей сделали с людьми.

Добавлено (05.07.10, 19:48)
---------------------------------------------
47-кам, так пошол флуд ) не причисляи меня к шарлатану.

Pro100Killer

#11
ПРАКТИКА.
УРОК ПЕРВЫЙ.

Перейдем же практике, для начала вам было бы не грех научиться расслабляться. Это первая способность и первые геморройные выкрики «У меня не выходит». Это еще только начало, итак расслабление.

Я дам вам несколько техник… В принципе, попробуйте все и выберете, что понравиться, но ритуал релаксации освоить обязательно.

РАССЛАБЛЕНИЕ.
1)Ритуал Релаксации

Совершите ритуал релаксации (лягте на спину, закройте глаза, визуализуйте золотой шар, находящийся на уровне Манипура-чакры (солнечное сплетение). Вот он спускается к ногам, касается их, поднимается, он несет гармонию и расслабление. Далее он идет по туловищу, по рукам и, наконец, растворяется в голове). Только теперь старайтесь представить шарик ил просто знать, что он существует (ментально).

2) Расслабление через напряжение.

Лягте, закройте глаза, сильно напрягите все мышцы своего тела, как можно больше напрягитесь. Поддерживайте себя в таком состоянии 30-40 сек, затем перестаньте напрягаться, расслабление придет к вам.

3) Расслабление через воспоминание.*

Вымотайте себя. Например, у вас был напряженный день. 5-6 пар в университете, последней была физкультура, заставили бежать 5 километров. Потом, на автобус деньги вы дома забыли. Пришли домой, сняли ботинки (особые экстрималы могут одеть на размер меньше), доползли до дивана и рухнули. ВСЕ! Вам ни чего не надо, дайте человеку умереть. Запоминаем это состояние. Фиксируете, как чувствует себя, каждая частичка вашего тела. Затем, когда вам надо будет расслабиться, вспоминайте это ваше состояние.

4) Обычное расслабление.

Самый простой способ. Просто лягте и расслабьтесь. Представьте, как по вашему телу от пяток до головы ползет легкая волна расслабления. Так постепенно.

%Практические советы. (Я буду давать вам каждый раз пару советов, как достичь побыстрее нужного результата, в них я буду стараться приводить личные ощущения).

А) Для начала, не ложитесь с целью расслабиться, начнете желать расслабления получите напряжение. Здесь от вас требуется не только спокойствие тела, но и духа. Какой бы техникой вы не пользовались, не гоните лошадей и старайтесь ни о чем не думать. Скажите себе «Мне лень думать», не думайте не о чем, это еще называется отключением внутреннего диалога, но не делайте и это целью. Ваша цель расслабиться. Представьте себе, как ваши мысли лениво вращаются в вашем мозгу, все медленнее и медленнее. Вы отдыхаете, вам ни до чего нет дела. Это превосходное ощущение, хотя бы 5-10 минут забыть о злом преподе в школе, злобном боссе, маме, заставляющей заполнять дневник (И как объяснить, что не мужское это дело – дневники заполнять), вы отдыхаете, вы выключены из жизни, вас ни чего не беспокоит.

Б) Старайтесь не расслабляться под временным зажимом. Вроде, есть 15 минут в них надо уложиться…

В) Не ложитесь на кровать, вы можете заснуть. Лучше лечь на пол, если вашим пяткам неудобно, как бы ввинчиваются в пол, напрягите их, вытяните, как можно дальше, затем расслабьте, будет легче.

% - Лично у меня во время расслабления, тело становиться тяжелым и горячим. По нему пробегает приятная теплота. Исключения – мозг. Он, наоборот, у меня становиться холоднее. По идее тоже должно быть и у вас. Только не фантазируйте, чувствуйте, то, что чувствуете, а не то, что вам хочется. В первую очередь не сбивайтесь с цели упражнения, ваша цель расслабиться, а не нагреться.

САМОВНУШЕНИЕ.(*)

Вы ни где не увидите упражнения для новичков на самовнушение. Учителя просто не ставят их, хотя, я не понимаю почему. И почему-то ни кто даже не обсуждает их. Поэтому, все следующие техники, за исключением Каббалической Системы, лучше сказать советы, я придумал лично, поэтому и весь раздел озаглавил звездочкой.

Вообще, все маги, и, в особенности, новички имеют так называемый «синдром неудачника». Не смейтесь, но на 50% магические практики у магов не получаются, потому что, они не верят, что у них получиться. Помните, технику с лепкой энергошара, что я дал в начале, она не сработала, помимо всего прочего, еще и потому, что вы не верили, что сработает. Это стандартное начало. Ваш разум не видит рационального объяснения, почему маятник должен отклониться, и он не отклоняется. И даже, если вы не хотите искать причину, вы ее ищете. Скажу также, многие новички не верят в магию… О-о-о, они говорят, что верят, хотят, чтобы сработало, но, самом деле, они делают практики, с одной целью, чтобы ни чего не вышло, чтобы с чистой совестью от магии отказаться. У меня лично такое было. Очень тяжело перестроить свой забитый современной жизнью мозг, когда все кричит вокруг вас, что чудес не бывает, на новый уровень восприятия. Поэтому от веры зависит все. Помните мою статью о телах человека, так вот, здесь вступает в игру ментальное тело. В него записываются все наши мысли, и если плохих, типа, «у меня не выйдет», «я не сдам экзамен» вы порождаете больших чем хороших, то следует ожидать провала. Сейчас мы с вами будем рассматривать Каббалическую Систему, которая построена на том, чтобы внушить себе правильный настой, так вот, если вы будите, 10 минут в день по ней заниматься и твердить, что все путем будет, а потом будите весь день ходить и на говно исходить, что не выйдет, то можете не практиковать систему, она обречена на провал. Закон Вселенной – ТОТ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕУДАЧНИКОМ ИМ И ЯВЛЯЕТЬСЯ!!! Все очень просто, если вы заталкиваете свое МТ мыслями, что вам плохо, то ваше подсознание будет думать, что вы хотите, чтобы вам было плохо или, что вы не хотите менять свое положение на более хорошее.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#13
Ритуал обретения счастья.Время:пятница,полная или растущая луна.Свечи: золотистая и голубая тонкие свечки и розовая обрядная свеча (или короткая цилиндрическая свеча).Фимиам: гардения.Кристалл:аметист.Масло:янтарь.Другие принадлежности: несколько цветочных головок от розового, желтого и белого цветков (например, розы или гвоздики), тарелка или блюдце.Заклинание:Я уверенно делаю свой выбор, отныне я буду слышать только радостные вести. Мой выбор правильный, я с ним полностью соглашаюсь. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Они наполнят мир, в котором я живу.Проведение ритуала:Зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте тонкую золотистую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой с левой стороны. Смажьте голубую тонкую свечку и поставьте ее перед алтарной свечой, но с правой стороны.Выложите цветочные головки кружком на блюдце, Смажьте розовую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее на блюдце в центре круга из цветочных головок. Поместите блюдце в центре алтаря перед тонкими свечами. Положите аметист перед блюдцем. Зажгите золотистую свечу, затем голубую и розовую.Прочитайте заклинание три раза и позвольте свечам полностью сгореть (розовая свеча должна гореть, пока остальные свечи не погаснут, если она догорела раньше остальных, то зажгите еще одну розовую свечу и оставьте ее догорать).

Добавлено (07.07.10, 17:59)
---------------------------------------------
Ритуал очищения.У различных индейских племен Северной Америки существовали парные бани для проведения ритуалов очищения. На островах Полинезии и Микронезии очищение производили с помощью воды и огня. В Индии ритуалом очищения служило омовение в водах реки Ганг, посвященной богине Ганга. Африканцы из племени кикую с целью очищения пили снадобье, содержащее непереваренную пищу из желудка жертвенного козла или барана. У многих других народов также существуют особые обряды очищения. Потребность в очищении может быть продиктована религиозными законами или этническими особенностями группы, в которой вы живете, но зачастую человек ощущает ее сам, независимо от внешних влияний. Чаще всего это происходит, когда человек чувствует, что он в том или ином отношении подвергся насилию. Далее описан ритуал очищения.Время:Выполнять во время цикла угасания Луны.Дни:Понедельник, вторник и пятница.Час:Час Венеры.Свечи:Астральная свеча для Просителя; дневные свечи, соответствующие дням ритуала; свечи-дароприношения: белые (5) с надписью "Очищение". Благовония:Корица и сандаловое дерево или ладан и вербена.Масла:Ладан, мирра, оливковое масло и сандаловое дерево.Ключевое слово:"Очищение".Дополнительные предметы:Кукла, набитая фенхелем, полынью (или зверобоем) и подорожником; пять драгоценных и полудрагоценных камней: аметист, кровавик, оливин, рубин и розовый/ зеленый турмалин. Омовение:Ладан, розовая герань и розмарин.Куклу, олицетворяющую Просителя, следует изготовить заранее согласно описанию, приведенному в пятой главе, и набить фенхелем, полынью (или зверобоем) и подорожником. Пять камней положите слева на алтарь в начале ритуала, а затем разложите вокруг куклы.Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на причины, по которым вам потребовалось очищение, зная, что этот обряд поможет вам избавиться от всего плохого и вновь начать радоваться жизни.Войдите в круг в час Венеры в понедельник и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на цели ритуала.С помощью тонкой свечи зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:"Я явился сюда, чтобы очиститься, стереть все плохое, что было в прошлом, и с радостью встретить любовь и счастье, ожидающие меня в будущем". Возьмите куклу и подержите ее в дыму благовоний со словами:"Вот я, [имя], обладающий силой, способной преодолеть все плохое. Я наполнен целительными силами трав и духовными силами магии, призванной на помощь. Мощные силы очищают меня, позволяя ступить на тропу, ведущую к радости и любви".Шилом напишите на белой свече #1 слово "Очищение". Смажьте свечу маслом.Зажгите белую свечу #1 со словами:"Я зажигаю первый светильник Очищения. Пусть его свет облегчит мое бремя".Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Очищение". Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место.Шилом напишите на белой свече #2 слово "Очищение". Смажьте свечу маслом.Зажгите белую свечу #2 со словами:"Я зажигаю второй светильник Очищения, зная, что вместе с его пламенем растет моя сила".Возьмите кадило и окурите все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Очищение". Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место.Шилом напишите на белой свече #3 слово "Очищение". Смажьте свечу маслом.Зажгите белую свечу #3 со словами:"Я зажигаю третий светильник Очищения. Я чувствую, как возрастает сила, окружающая меня, и впитываю ее".Возьмите кадило и помахайте им, окуривая все пространство вокруг алтаря и ритмично повторяя ключевое слово "Очищение". Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место.Шилом напишите на белой свече #4 слово "Очищение". Смажьте свечу маслом.Зажгите белую свечу #4 со словами:"Я зажигаю четвертый светильник Очищения. Время - великий целитель, любовь - чудодейственное лекарство. Пусть это пламя любви и чистоты наполнит меня сознанием того, что я очистился".Возьмите кадило и, помахивая им, окурите все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Очищение". Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило па прежнее место.Шилом напишите на белой свече 115 слово "Очищение". Смажьте свечу маслом.Зажгите белую свечу #5 со словами:"Я зажигаю последний светильник Очищения. Теперь мне известно, что я любим, ибо я вновь исполнен любви к себе. Это пламя горит ровно и сильно, подобно моему телу и духу, исполненным добра, любви и чистоты. Я очищен, я родился заново в мире радости".Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Очищение". Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место. Возьмите камни в левую руку (или в правую, если вы левша) и подержите их в дыму благовоний, повторяя ключевое слово "Очищение". Положите аметист напротив белой свечи #1 (см. схему) со словами:"Я окружаю себя исцелением и защитой".Положите кровавик напротив белой свечи #2 со словами:"Я устраняю эмоциональный и ментальный стресс, исцеляя свою душу".Положите оливин напротив белой свечи #3 со словами: "Я очищаюсь и развиваю свои психические способности". Положите рубин напротив белой свечи #4 со словами: "Я возрождаюсь, наполняя собственное тело любовью и целеустремленностью". Положите турмалин напротив белой свечи #5 со словами:"Возрождение, равновесие, гармония, любовь и защита окружают меня со всех сторон. Теперь я могу смотреть в будущее, забыв о прошлом. Отныне все помехи на пути к моим жизненным целям уничтожены. Любовь и радость стали спутниками моей жизни".Возьмите кадило и вновь окурите все пространство вокруг алтаря, повторяя ключевое слово "Очищение". Поставьте кадило и медитируйте на будущее столько, сколько сочтете необходимым. Раз и навсегда отгоните от себя мысли о прошлых невзгодах.Погасите свечи в обратном порядке.

Добавлено (08.07.10, 15:18)
---------------------------------------------
Ритуал снятия порчи, сглаза.Время: суббота, новая или убывающая луна.Свечи: черная свеча с семью фитилями и семь обрядных свечей следующих цветов: бирюзового, серебристого или серого, красно-синего и фиолетового.Фимиам: кедр.Кристаллы: черный оникс, черный обсидиан, сардоникс и прозрачный кристалл кварца.Масло: пачули.Другие принадлежности: ваша фотография или фото человека, на которого навели порчу, сглаз.Заклинание:Я призываю все добрые силы моих ангелов-хранителей и высшие силы слиться с этой отрицательной энергией, и отправить ее туда, откуда она пришла. Уничтожьте и полностью прогоните ее. Я хочу быть чистым, свободным и защищенным от зла на протяжении всей моей жизни. На меня спускается белое сияние, облегчая мое освобождение от злых чар.Ритуал:Зажгите две алтарных свечи, поставьте между ними благовоние и зажгите его. Смажьте черную свечу с семью фитилями от основания до фитилей. Поместите фотографию и черную свечу в центре алтаря и зажгите ее. Положите кристаллы возле свечи или на фотографию. Смажьте каждую из цветных свечей от фитиля к основанию и поставьте их перед черной свечой в одну линию слева направо.Зажгите свечи. Прочитайте заклинание. Если вы проводите ритуал для кого - то, то вместо местоимения "Я" произносите имя человека, на которого навели порчу или сглаз. Позвольте цветным свечам полностью догореть и задуйте черную свечу после того, как один из фитилей сгорит.Повторяйте ритуал в течение следующих шести дней, лучше всего, когда часы будут бить полночь.

Добавлено (09.07.10, 17:33)
---------------------------------------------
Обряд секуляризации.Поставив на алтарь алтарные свечи (если вы пользовались ими) и приготовив горящие благовония, положите свечу, куклу, кармашек или любой другой предмет, участвовавший в ритуале, на алтарь перед собой. Сосредоточьтесь на предмете, вспомните, как он был освящен.Если удастся, представьте себе, что он окружен коконом света присущего ему оттенка (например, кукла должна быть окружена светом астральных цветов человека, которого она символизирует; свеча с надписью "Деньги" или "Богатство" - зеленым светом, а свеча любви - розовым). Затем представьте себе, что цвет этого кокона постепенно тускнеет, становится белым. Если это необходимо, направьте свет от себя на предмет, лишая его всякого значения и окружая чисто-белым светом.Возьмите предмет и подержите его в дыму благовоний со словами:"Я держу в руках свечу (куклу или другой предмет). Она больше не является символом. Она вновь стала просто предметом, не имеющим никакого значения.Все, что произойдет с этим предметом, не будет иметь никакого отношения к человеку или вещи, которые она олицетворяла. Теперь эта свеча чиста, очищена от всякой энергии".Вот и все, что вам понадобится сделать. Этот обряд отрицает все, что произошло с предметом во время первоначального ритуала, и он становится совершенно "чистым".

Добавлено (10.07.10, 16:36)
---------------------------------------------
Ритуал освящения дома.Время; суббота, новая или убывающая луна.Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно - синих длинных или обрядных свечей. Семь маленьких белых чайных свечек - по одной на каждую комнату в доме.Фимиам: мирт или ладан.Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.Трава: базилик.Масло:тысячелистник или роза.Другие принадлежности: цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите наши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.Заклинание.Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалились. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.Проведение ритуала:Зажгите алтарные свечи и фимиам. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя фимиамом каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию. Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря.Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно- синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую - с каждой стороны от нес. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями.Зажгите эту свечу, а потом- остальные свечи. Прочитайте заклинание. Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью.Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.

Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 10.07.10, 17:37
Мафия бессмертна!

NecroEvgen

#14
О местах поклонения и о могуществе Мертвых Имен

Писание сие проклято. Не владеющий формулами, тот, чья душа не чернее пепла, не уразумеет.
Служителю Альяха известно, что миры возникли в Пустоте и другая Пустота, невыразимо более ужасная, будет после них. И в преддверии последнего дня Чудовища приходят извне, и съедают плоть, предложенную Им или оставленную низшими Богами без присмотра.
Они бессмертны, и следы их присутствия не могут исчезнуть, ибо скорее исчезнут светила небесные.
И всякий их приход оставляет шрамы на теле земли. Такие места безлюдны, или населены отверженными слабоумными людьми, поклоняющимися силам Зла. Птицы избегают их, кроме питающихся мертвечиной. Смертный, если он не живет здесь давно, ощущает одиночество, страх и глубокую печаль.
Здесь можно видеть белые дрожащие тени, ползущие по земле, и трава под ними желтеет и засыхает. Посвященные в некоторые тайны колдовства приходят сюда для наведения наиболее страшных разновидностей порчи.
Там, где всякая живая плоть чувствует ядовитое дыхание Чудовищ, целесообразно устанавливать алтари и производить приношения.
Алтарь необходимо вырубить из цельного куска скалы, длина его должна немного превышать рост человека, а ширина и высота составляют половину длины. Его опоясывают двойной волнистой линией на расстоянии от земли, равному половине его высоты, и делают углубление для жертвы.

С одной стороны оно начинается прямо от малой стенки, образуя в ней квадратный вырез, а с другой имеет форму полуокружности и удалено от стенки не менее чем на ладонь.
Алтарь должен стоять на костях овец и людей, обращенный к востоку круглой частью углубления.
В этой части должна находится голова жертвы. С востока располагается и сам Заклинатель. Наносить удар следует правой рукой. Он должен быть смертельным, но мгновенной смерти жертвы нельзя допустить. Поэтому рекомендуется бить в живот, а не в сердце, а если требуется изъять внутренности для дальнейших ритуалов, то перерезать горло.
Всякий раз, прежде чем приступить к действию, алтарь окуривают аконитом, добавив высушенный сок Сумаха.

из книги тайны червя

47-кам

#15
Ритуал привлечения богатства.Время:четверг, полнолуние или растущая Луна.Свечи:пять зеленых свечек, одна желтая свечка,одна астрологическая свеча,соответствующая знаку зодиака того,кто хочет разбогатеть.Благовоние:лаванда или пачули.Кристаллы:цитрин, малахит.Масло:перечная мята. Заклинание:О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства,которым ты обладаешь.Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах.Я с радостью приму все блага.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами.Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками.Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической).После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз.Дайте возможность всем свечам догореть до конца.

Добавлено (12.07.10, 16:08)
---------------------------------------------
Ритуал для сдачи экзамена.Время: растущая луна.Свечи:желтая и оранжевая свечи.Благовоние: мускат.Масло: перечная мята или фиалка.Заклинание:Поддержи мой интеллект, защити мой разум. Я смогу применить свои знания в нужное время. Успех обеспечен мне на экзамене. Это так же ясно, как ясно пламя этой свечи. Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую и, оранжевую свечи от фитиля до основания. Во время этой процедуры думайте только о хорошей отметке на экзамене, о том чувстве удовлетворения, которое она вам доставит.Поставьте свечи рядом друг с другом на алтарь и положите кристаллы перед ними. Зажгите сначала оранжевую, а затем желтую свечу. Произнесите заклинание несколько раз, с каждым последующим разом все громче и проникновенее. Оставьте свечи догорать до конца.

Добавлено (13.07.10, 14:27)
---------------------------------------------
Ритуал облегчения боли другого человека.Время:воскресенье, понедельник или среда.Свечи:три красных чайных свечи и одна длинная астрологическая свеча,изображающая страдающего человека.Фимиам:гвоздика.Кристалл: авантюрин.Масло: можжевельник.Трава:мелко порубленный ячмень.Другие принадлежности:фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся и спокойным лицом, в абсолютно безмятежном состоянии).Если у вас нет фото, можно нарисовать маленький портрет человека по памяти.Заклинание:Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается.Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и благовоние.Смажьте астрологическую свечу от фитиля до основания. Покатайте астрологическую свечу в зернах ячменя и поставьте ее в центре алтаря.Поместите фотографию перед астрологической свечой.Положите авантюрин перед фотографией.Смажьте красную свечу маслом и установите перед камнем.Зажгите сначала астрологическую свечу,а затем красную.Произнесите заклинание несколько раз и дайте возможность красной свече догореть до конца.Теперь можете потушить астрологическую свечу.Повторяйте ритуал два следующих дня, используя каждый раз новую красную свечу.Последний день дайте возможность астрологической свече догореть до конца.

Добавлено (14.07.10, 14:17)
---------------------------------------------
Ритуал на привлечение партнера.Никогда не направляйте магическое действо на конкретного человека.Вместо этого концентрируйте свои усилия на желании найти партнера,который соответствовал бы ваш им требованиям.Сосредоточьтесь на своих чувствах и мыслях,которые вы будете испытывать, находясь с ним в близких отношениях.Время для проведения ритуала:пятница, луна в период роста или полнолуние.Свечи:ваша астрологическая свеча или другая свеча с изображенным на ней вашим знаком зодиака.Можно использовать три розовых тонких свечи или столько же маленьких церковных свечек.Благовоние:душица, роза или жимолость.Кристаллы:розовый кварц, авантюрин.Масло:мускат.Заклинание:Мое сердце открыто для чувств, Моя любовь идет ко мне навстречу.Я поднимаюсь, и встречать ее так же,как природа встречает новый день.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу.Поставьте рядом с ней благовоние и подожгите его.Положите кристалл возле алтарной свечи.Натрите астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой.Смажьте маслом также три розовых свечки и установите их в виде треугольника:по одной с каждой стороны от астрологической свечи,а третью - перед ней.Зажигать свечи начинайте с астрологической свечи. Напевно произносите заклинание.Повторите его несколько раз, пристально всматриваясь в пламя свеч.Дайте возможность всем свечкам полностью сгореть.

Добавлено (15.07.10, 21:20)
---------------------------------------------
Ритуал на успех в новом бизнесе.Время:четверг,полная луна или луна в период роста.
Свечи:две оранжевых,одна желтая и одна астрологическая для человека,начинающего новый бизнес.Фимиам:гвоздика.Кристаллы:изумруд и прозрачный кварц.Масло:бергамот.Другие принадлежности(не обязательно):картинка,кредитная карточка или еще что-нибудь,олицетворяющее новый бизнес.Заклинание:Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте.Уже сейчас Он начинает успешно процветать.Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех!Полный сил и бодрости я шествую впереди,уверенный в своем новом бизнесе.Я заслуживаю этого,и успех ждет меня впереди.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и фимиам.Положите картинки или другие предметы на алтарь.Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте се в центре алтаря.Положите кристаллы с каждой стороны от астрологической свечи.Смажьте другие свечи и поставьте их перед кристаллами.Зажгите астрологическую свечу,а потом оранжевую и желтую.Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите,а потом оставьте свечи полностью догорать.

Добавлено (16.07.10, 14:53)
---------------------------------------------
Ритуал для духовного роста.Делается для осуществления связи с духовным миром.Перед началом ритуала лучше заняться медитацией.Время:понедельник,полная или убывающая луна.Свечи:белая и фиолетовая длинные вытянутые свечи.Благовоние:лотос.Кристаллы:аметист,целестит и апофиллит.Масло:мирт.Заклинание:Мое сознание растет.Я готов встретиться с высшими силами,которые укажут мне путь.Я живу своими чувствами.Я готов узнать свое предназначение.Мой разум открыт новым знаниям.Проведение ритуала:Зажгите алтарные свечи и благовоние.Смажьте свечи от фитиля к основанию.Поставьте свечи рядом друг с другом в центре алтаря и зажгите их.Положите кристаллы на алтарь возле основания свечей.Зажгите свечи и несколько раз прочитайте заклинание.Закройте глаза и говорите то,что может прийти вам на ум в дополнение к заклинанию.Посидите немного в спокойном и расслабленном состоянии,оставайтесь возле алтаря,пока свечи не сгорят на один дюйм.Если вы не чувствуете никакого контакта с духовным миром,уйдите от алтаря,но постарайтесь не избавляться от тех ощущений,которые вы испытали,но время обряда.Это нужно для повторного ритуала,который вы проведете через некоторое время.Оставьте свечи полностью догорать.

Добавлено (17.07.10, 20:16)
---------------------------------------------
Ритуал Вуду.Правила проведения обрядов Вуду.Проведение церемоний Вуду и ритуал вуду можно охарактеризовать как действие относительно несложное, потому, что в церемонии присутствует практическая методика, как впрочем, и в любых других видах магии.Данная методика основана на взаимодействии мира физического с духовным, нематериальным и эту связь устанавливает и проводит в нужных целях маг Вуду.Маг проводит установку на цель, вызывает духа соответствующего основной цели обряда, многие призывают знакомых лоа, так как принято считать, что каждому могущественному жрецу обязательно покровительствует какой-нибудь из лоа, которому за участие и в знак уважения приносится жертва (наилучшими считаются куры и их кровь, но можно также использовать яйца, а также еще нужно учесть, что каждый лоа или дух любят определенные виды жертв арбуз, шампанское, жемчужные ожерелья или даже дорогую косметику) и при помощи магических предметов выполняется обряд, посвященный какой-либо цели или направленный на конкретный субъект.Целесообразность обряда ритуала Вуду определяется магом, корректируется лоа, направляется предметными действиями, от нее зависит сила обряда, и в конечном итоге она приходит к объекту воздействия, потому, что является им, а действия Вуду изменяют природу объекта или субъекта воздействия в соответствии с целепостановкой и целесообразностью.Как видите, достаточно просто, главное, правильно и мудро поставить цель вашей работы, определяя ее целесообразность и достойно звания жреца Вуду выполнить ее. При этом не забывая, что вы маг, существо бесстрашное, но осторожное, и могущественное, но не излишне самоуверенного.Приведенная мной здесь схема магического обряда совершенно точно подходит и под работу в любом магическом направлении, не только Вуду, и понимание такая связь определяет вашу деятельность как магическую.Если мы что-то делаем, чтобы творчески что-то изменить, значит мы выполняем магическое действие. И так как психология человека предполагает наличие креативности и творческих способностей, это значит, что многим людям присущи магические способности. Но в силу того, что магия является делом тяжелым для человека в норме, так как задействует огромное количество энергии, большее, чем обычное человеческое творчество или деятельность, отнюдь не каждому дано разрешение ею заниматься. Также и потому, что люди в вопросах целепостановки и этики магии недостаточно мудры. И почти всегда нелегко находить альтернативные источники энергии для жизни и занятия магией.О разрешении и альтернативных источниках я с удовольствием поговорю в какой-нибудь специальной главе, так как тема эта для мага, особенно начинающего или просто разумного давно практикующего мастера, актуальна и требует большего внимания аудитории.Очень важную роль в проведении обряда играют лоа и духи. Любой мастер Вуду старается их задобрить и получить их расположение, так как лоа чрезвычайно могущественны и в гневе страшны, а некоторые гневаться любят.Каждый лоа, как наместник бога-творца, был послан для сущего на земле, чтобы участвовать в ее жизни и давать силу и вмешательство тому, что происходит. Соответственно этому, лоа разделяют сферу влияния на определенные явления и события в жизни людей и земли, но не категорично, а просто в силу своей предрасположенности к чему-либо. В общей сложности, лоа имеют немало общих специализаций, другое дело, что каждый обладает своим оригинальным характером и оттого несколько меняется сценарий и декорации обряда и предмет жертвоприношения.Из вышесказанного понятно, что надо поставить цель, заручиться помощью соответствующего или своего лоа, причем свой будет помогать, даже если это не совсем его специализация, и достигнуть желаемых результатов, выполнив магический обряд Вуду.

Добавлено (19.07.10, 16:51)
---------------------------------------------
Ритуал удачи в азартных играх или успешного капиталовложения.Время:четверг, полнолуние.Свечи:оранжевая,черная,белая.Благовоние:роза.Кристаллы:перидот и агат.Трава:мята.Масло:корица.Заклинание.Деньги стремятся в мои руки.Я спокоен,выдержан и свободен.Деньги быстро заполняют мой счет.Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и благовоние.Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания.Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак зодиака на нижней части свечи.Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи.Рассыпьте на алтаре листья мяты.Зажгите сначала белую свечу,затем черную,а потом - оранжевую.Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег.Потом произнесите:"Я рад тому,что приобрел.Повторите несколько раз.Оставьте свечи полностью догорать.

Добавлено (20.07.10, 15:00)
---------------------------------------------
Ритуал освящения амулета или талисмана.Амулет или талисман - это предмет, который приносит нам удачу, но его никому нельзя показывать. Мы заставляем окружающий мир и события жизни подчиняться нам. Своей энергией мы можем заряжать различные предметы, что делает их "носителями" наших желаний. Такой предмет, имеющий особое значение для его владельца, можно использовать в качестве талисмана или амулета, приносящего удачу.Талисманом может быть небольшой камень, часы, ювелирное украшение или другой любой предмет, который можно постоянно носить с собой.Талисман должен быть достаточно твердым и не бояться воды. Проводите следующий ритуал для программирования (освящения) кристаллов, упоминаемых ранее.
Время:понедельник,полнолуние или растущая луна.Свечи:одна красная и одна черная длинные обрядовые свечи.Благовоние:лотос или ладан.Кристаллы:кровавик,черный обсидиан или черный оникс.Масло:мирт или лотос.Другие предметы:предмет,который вы хотите освятить в качестве талисмана.Заклинание:Мне ничего не страшно,когда ты со мной.Моя аура сильна и ярка,когда ты рядом.Я уверен,что удача не отвернется от меня,если ты будешь со мной.Моими поступками будет мудро руководить высшее сознание,пока ты рядом.С этого момента я освящаю тебя,как свой талисман.Проведение ритуала:Зажгите алтарную свечу и благовоние.Смажьте черную свечу от основания к фитилю,одновременно мысленно отгоняя промахи невзгоды,которые некогда были в вашей жизни.Смажьте красную свечу от основания к фитилю,одновременно думая о привлечении счастья и удачи в вашу жизнь.Поставьте свечи рядом друг с другом в центре алтаря.Положите кровавик и оникс или обсидиан перед свечами,при этом черный камень должен лежать возле черной свечи.Зажгите красную,а затем черную свечу.Возьмите талисман и медленно поводите им взад-вперед над дымом,струящимся от благовония.Во время этой процедуры прочитайте заклинание,осознанно наделяя талисман вашими намерениями.Положите талисман на алтарь перед свечами и позвольте свечам полностью догореть.

Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 14.07.10, 15:18
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Магия: Ритуалы и Обряды ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: